| MultDay.ru - форум о мультфильмах https://forum.multday.ru/ |
|
| Battlefield https://forum.multday.ru/viewtopic.php?f=11&t=105 |
Страница 1 из 1 |
| Автор: | Dimon [ 31 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Battlefield |
Довольно забавная игрушка со многими модификациями. Суть одна- освобождать человечество от всяческих чуждых ему элементов, проще говоря, стрелялка. Но играть в нее интересно (тем кто любит такого типа игры) и довольно нетрудно. По крайней мере, пользуется популярностью у подростков, да и взрослые порой не брезгуют в нее поиграть часок
|
|
| Автор: | Bobo [ 31 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Battlefield |
Ничегошная игрушка, хотя и довольно детская, на мой взгляд
|
|
| Автор: | Lariska [ 02 апр 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Battlefield |
ой, это надо целый день с пистолетом бегать? |
|
| Автор: | Dimon [ 02 апр 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Battlefield |
Ага, с пистолетом, а еще со снайперской винтовкой. При этом неплохо бы овладеть ближним боем, используя нож |
|
| Страница 1 из 1 | Часовой пояс: UTC + 6 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|