| MultDay.ru - форум о мультфильмах https://forum.multday.ru/ |
|
| Том и Джерри https://forum.multday.ru/viewtopic.php?f=5&t=18 |
Страница 1 из 2 |
| Автор: | Kapitoshka [ 25 фев 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Том и Джерри |
Интересно, смотрят ли современные дети такие старые мультики, как Том и Джерри? Этим мультикам уже очень много лет, возможно, они уже не так популярны, как прежде? Сейчас так много новых мультфильмов |
|
| Автор: | pirogok [ 26 фев 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
по-моему, современные дети сейчас смотрят мультики про всяких нинзя или еще какую чепуху |
|
| Автор: | Umka [ 03 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
Я думаю смотрят, если их показывают
|
|
| Автор: | Kapitoshka [ 04 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
не думаю, что их показывают. Если только в интернете скачать или диск купить
|
|
| Автор: | Alexey [ 04 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
по стс переодически показывают |
|
| Автор: | Nochka [ 06 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
У меня семилетний ребенкок с удовольствием смотрит Том и Джерри. Даже диск уговорил купить с этим сериалом |
|
| Автор: | Umka [ 07 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
Nochka писал(а): У меня семилетний ребенкок с удовольствием смотрит Том и Джерри. Классика
|
|
| Автор: | Nochka [ 09 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
Да, хотя там бывают достаточно серьезные драчки. Я тогда на стороне кота!
|
|
| Автор: | Umka [ 09 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
Nochka писал(а): Я тогда на стороне кота! ![]() А я всегда на стороне кота
|
|
| Автор: | Lariska [ 13 мар 2010 ] |
| Заголовок сообщения: | Re: Том и Джерри |
Жаль, что решили продолжение не снимать.
|
|
| Страница 1 из 2 | Часовой пояс: UTC + 6 часов |
| Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group https://www.phpbb.com/ |
|